Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 16:43
Masanya
Гость

По умолчанию ПРЕССА

Кто-нибудь видел программу "История шо-биза" по каналу СТС, о которой написано в этой статейке?
Интерестно Ваше мнение, мы со Светланой к сожалению, из-за сложного концертного графика этой программы не видели...
http://www.mirnov.ru/arv/mn852/mn/16-1.php

Последний раз редактировалось Masanya; 08.05.2010 в 16:58.
Старый 08.05.2010, 17:11
@lexx @lexx вне форума
Местный

Мы её видели ещё до того, как она была окончательно смонтирована, на старом форуме я ссылочку кидал на сырой материал...:D
Старый 08.05.2010, 18:12
Олег Олег вне форума
Супер-модератор

Ну раз открыли тему "Пресса",вспомним что у Светланы есть рубрика в "Собеседнике". http://sobesednik.ru/search/index.ph...7%E8%ED%E0&s=+
Старый 09.05.2010, 01:51
Ang Ang вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Masanya Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видел программу "История шо-биза" по каналу СТС, о которой написано в этой статейке?
http://www.mirnov.ru/arv/mn852/mn/16-1.php
Передачу не смотрела... но статья мне чего-то не нравится...

Цитата:
"Пока всякие Шевчуки работали дворниками"
Ну, а что делать если работали ...

Забыли про ДДТ, Алису и кого-то там еще..
Зато вспомнили про Мираж, На-На и Ласковый Май...
Ну, наверное как раз потому, что именно эти коллективы звучали из каждого утюга и "форматировали мозг" народу. А вот Алиса судилась с журналистами за "Хайль Гитлер на том берегу", а Шевчук как уже выяснилось дворником работал...

Правда не совсем понятно чем в те годы занимался Шнур)))

Ну, да ладно.... а то что про Комиссара, Фристайл, Маленького принца, Ша***езаду, Ступишину забыли... вот уж беда так беда.

К слову, еще забыли про Казаченко, Андрея Державина, Ирину Аллегрову, Варум, Распутину, Кая Метова, Адреналин, Русский Размер, Шуру, Песняров ... да еще человек 500 ... про всех что ли кино снимать...

Ведь реально значимых только пару-тройку коллективов...

Про то как снимали...
"Съемочная группа прокралась"
Это хорошо еще что СТС снимало, а не НТВ или еще чего хуже ...

Нужно конечно посмотреть, но думаю что ничего криминального в том что снимали за кулисами во время концерта быть не должно. Это "эксклюзив" :D Из него просто перебивки сделают, ну это по логике вещей... а там уж фиг их знает.

Цитата:
Шнур будет говориь об эстраде на фоне меня полуголой??? (с) Светлана Разина
А вот это как раз понятно. Если уж и выбирать кого из Миража снимать в негляже, так тут без вариантов. Не Горбашова же в конце концов :D

А вот посмотреть на закулисье это всегда интересно))))))
Особенно закулисье сольника, ух там скока всего интересного :D
Сами же знаете... то платье перепутают, то туфля одна потеряется...вот за этим и прокрадываются)))

В общем, однозначно посмотреть нужно!

Последний раз редактировалось Ang; 09.05.2010 в 02:05.
Старый 15.05.2010, 22:38
slaviG slaviG вне форума
Гость

МК В ВОСКРЕСЕНЬЕ Сегодня будет про Светлану Разину. Когда-то она служила одной из фигур незабываемого "Миража", потом пристрастилась (как и большинство солисток названного коллектива) к сольной деятельности. Декларировалась беспримерная и непримиримая борьба Светланы за эротизм на сов. эстраде (еще один борец — подопечная брата Светланы, Степана Разина, певица Каролина), а "МК" в признание побед на этом фронте называл девушку секс-символом. Те времена ушли. Но шлейф "Миража" тянется за ней по сей день. Признаем — это пик популярности. Но именно тогда было предрешено, что музыки другого типа Разиной не исполнять. Хотя она много сочиняет сама: "У меня же такие песни, как у Земфиры, уже 10 лет лежат. Но меня бы не поняли". Сегодня она выходит за рамки поп-имиджа как может. Совершенно сознательно ввела в "Ночного охотника" цитату из Deep Purple — "чтобы показать рокерам, что у рока много точек соприкосновения с поп-музыкой. Главное, чтобы песня была хорошей. Не может синий цвет быть лучше зеленого. Это журналисты с куриными мозгами все разделили в музыке!". Вот мы теперь сидим и своими куриными мозгами удивляемся — как это Светлана с Deep Purple все вернули на круги своя. По утверждению самой Разиной от такой эклектики "прутся рокеры и эстеты". Она вообще определила для себя, что работает для этих самых "эстетов, которые любят потанцевать". А от народа — далека. Для эстетов придуман и последний имидж Светланы. Галстук на белой манишке меж отворотов длиннющего черного платья-сюртука, делающего певицу еще более высокой. Светлые кудри собраны в две копны по сторонам загримированного в духе "новой волны" конца 80-х лица. "ЭТО как-нибудь называется?" — "Да никак. Просто хотела быть похожей на немку"... С Германией у поп-партизан, как сказано выше, да и неоднократно раньше, свои счеты. Но у Разиной с ней (Германией) вообще счет особый — гамбургский. Все или ничего. Просто-напросто хотела там остаться. Но только не для того, чтобы эмигрантов из Казахстана развлекать, а чтоб судьбу музыкальную перекроить. Пробовалась там как вокалистка в западные группы и поняла, что стежка такая ей нравится, да и музыканты от нее в восторге. А еще очень хотела попасть на концерт Rammstein, да вот не выступали они в тот момент. Зато дома... "В зал надо смотреть спокойно, уверенно и с угрозой! Что ты ухмыляешься?!!" Это наставления гитаристу перед выходом на сцену. Но все не то, не то, "не верю"... "Ко***** должна быть, как Rammstein" — это не шутка, это нынешняя фишка Разиной. Брутальная напористость пополам с попсой. Коктейль невообразимый (кто смотрел предпоследний "МузОБОЗ", видел). Пресловутые эстеты, по расчетам Разиной, видимо, должны вообще вырубиться от восторга. На прямой вопрос об удаче-неудаче отвечает, что не оценена. Что расплакалась, когда прочла рецензию одного критика, в которой тот удивлялся — почему такая крепкая музперсона, как Светлана, не заняла подобающего места на нашем шоу-, однако, небосклоне. Что не взяли, как собирались, на гастроли в Китай, потому что принимающая сторона, проконсультировавшись у дальневосточных челноков, уяснила, что не знают у нас певицу Светлану Разину (равно как и предполагаемую партнершу по вояжу Алену Апину, кстати). Что в тусовку принята не была, поскольку могла любому авторитету сказать то, что думала, — дерьмовую музыку называла дерьмом. Но это все, дескать, по молодости лет. Из-за излишнего максимализму. "Ну хорошо, вот ты сейчас повзрослела. К тебе приходит такой вот максималист не из танцующих эстетов и называет дерьмом тебя. Что делать будешь?" — "С часок продержусь, а потом по старой памяти двину по голове..."
Старый 15.05.2010, 22:50
slaviG slaviG вне форума
Гость

http://fkino.otzyv.ru/read.php?id=413&p=1520
Как обсуждали "Званный ужин"
Старый 15.05.2010, 23:38
slaviG slaviG вне форума
Гость

Дмитрий Семенидо
Группа Мираж как первая "Фабрика звёзд"

Особенность группы "Мираж" в том, что она изначально создавалась не как рок-группа, а как диско проект. И это во многом определило её дальнейшую судьбу. В 1985-м году в СССР становится широко известной группа Modern Talking, что во многом способствует бешеной популярности стиля диско, как танцевальной музыки. Кроме того, десятки менее известных групп тоже становятся популярными, постепенно вытесняя рок-музыку с проторенной колеи. Можно сказать, что "Мираж" - была одна из первых групп, которая решилась взять за основу электронное звучание. Это была первая "своя" диско группа, а своя рубашка, как известно, всегда ближе к телу! Какими бы классными не были заморские песни, почти никто не понимал смысл их текстов (если таковой вообще имелся). Гораздо приятнее слушать песни на родном языке, чувствовать интонации певицы, сопереживать ей, невольно думая о своём... Успех "Миража" был необыкновенно велик, и вряд ли теперь какая-нибудь группа сумеет повторить его. Целое поколение советских детей выросло на их песнях:"Музыка нас связала", "Наступает ночь", "Новый киногерой" и многие, многие другие культовые шлягеры не дают забыть эту группу и поныне.

Создателем "Миража" официально считается Андрей Литягин. Как не странно, к музыке он имел сначала весьма отдалённое отношение. Выпускник МАИ, инженер-математик, он вывел простую беспроигрышную формулу: "Евродиско + женский вокал = хит".

В первоначальном составе "Миража" были: Маргарита Суханкина - на тот момент студентка консерватории с настоящим оперным голосом, Наталья Гулькина, работавшая телефонисткой- тоже с весьма сильными вокальными данными, Светлана Разина - бэк вокал, ну и конечно музыканты, среди которых стоит выделить Сергея Проклова - гитара, клавишника Рому Жукова и барабанщика Сергея Солопова. Кроме того с гитарой на сцене выступал Игорь Пономарёв.

Поначалу записи создавались дома у Литягина, и всё имело достаточно любительский вид. Но в 1986-м был записан первый профессиональный альбом "Звёзды нас ждут", который и положил начало массовой популярности "Миража". Автором текстов для альбома становится друг Андрея - Валерий Соколов.

Ещё одной отличительной особенностью группы стало то, что это был первый студийный проект в СССР! До этого само собой подразумевалось, что если исполнитель выходит на сцену, то он и поёт. Пусть под фонограмму, но это его голос. "Мираж" показал, что может быть иначе. С начала 70-х такая практика успешно использовалась в Европе. Проекты "Boney-M", "Eddy Hungtington", "Den Harrow", "The Flirts" - во всех этих группах на сцену выходили модели, а сам певец оставался за кадром. Так было и в "Мираже". Почти все песни с первого альбома были записаны Маргаритой Суханкиной, однако вместо неё на сцене были девушки-модели.

Но Наталья Гулькина в "Мираже" была не долго. Успех "Миража" был так велик, что Андрей Литягин начинает тиражировать коллективы, посылая "Миражи" в разные города. Для выступления подбирались девушки с различных конкурсов красоты, обладающие модельной внешностью. От них требовалось хорошо держаться на сцене и вовремя открывать рот под фонограммы Суханкиной и Гулькиной. Что же касается Разиной и Гулькиной, то какое-то время они выступали параллельно с этими девушками, но
постоянные разъезды по деревням и райцентрам, в то время, когда другим девушкам доставались Юг и Прибалтика, не радовали Наташу. Кроме того Андрей Литягин не спешил оформлять её официально. "Жадность фрайера сгубила..." Андрей Разин, директор "Всесоюзной студии для особо одарённых подростков Ласковый май", в 1988-м году предложил стать Наталье стать её продюсером. Гулькина ушла из "Миража", а продюсером её он так и не стал. Более того, Наталья его не имеет до сих пор. Зато основной конкурент "Ласкового мая" остался без солистки.
С 1989 по 91-й Наталья Гулькина работала с группой "Звезды" и создала немало отличных песен, которые, на мой взгляд, в чём-то намного лучше "Миражских". Они современней, созданы на более качественном оборудовании, а главное - голос! В этих песнях мы видим Наталью уже не как бесправную вокалистку в студийном проекте, а профессиональную певицу, способную очень точно передавать чувства в своих песнях. Песни группы "Звёзды" - это настоящие шедевры советского диско!
В 1988-м году Наталья записывает альбом "Мой маленький принц", который решили не выпускать в свет, но он всё равно разошёлся благодаря пиратам. Песня с него "Солнце горит" стала визитной каточкой Наташи и "Звёзд".

В 1990-м главный идеолог группы Величковский покидает группу, чтобы работать с проектом "Технология". Нужен был срочно новый репертуар, который позволил бы показать, что группа всё ещё на плаву. Для создания нового альбома привлекается Сергей Лемох - лидер стремительно набирающего популярность проекта "Кар-Мэн". В альбоме 1991-го тематика резко сменилась. Песни назывались: "Это Китай", "Айвенго", "Странница ночь"...
На мой взгляд альбом гораздо слабее предыдущего. Кар-Мэн никогда не была диско группой, поэтому большинство новых песен "Звёзд" - просто танцевальная попса. Песни сильно отдают "Кар Мэн", которому всегда не хватало стиля и вкуса к хорошей музыке. (никто не может объяснить патологическую тягу Сергея Лемоха к географии: "Сан-Франциско", "Париж-Париж", "Лондон гудбай", "Это Китай", "В Багдаде всё спокойно". Кроме того, в новом альбоме "Звёзд" между песнями всё время слышен голос самой Гулькиной, которая заполняет паузы с наигранной весёлостью: "О-кей! Вам понравилось? Вам не могло не понравиться! Дальше будут ещё лучшие песни! Оставайтесь с нами!".

Тем не менее, и этот альбом позволяет группе оставаться на плаву весь 1991-й год. Песни "Это Китай" и "Айвенго" становятся хитами, которые крутят по радио. Позже были сняты видеоклипы.
Клип "Китай" - жалкая дешёвка, обычная для того времени. Самый противный в нём тот, кто играет китайца. Наталья пытается танцевать групповые танцы, как Майкл Джексон, но в китайском стиле.
"Айвенго" - значительно лучше. Он выдержан в стилистике диско клипов. По моде того времени в нём много вставок из рыцарских фильмов. Снимался он конечно же в Нижнегородском кремле... В 1992-м Наталья расстаётся со "Звёздами" - продолжать сотрудничество бессмысленно. Понятно, что никакой группы нет, а есть Наталья Гулькина - классная певица, которая раньше работала в "Мираже", а потом стала выступать сольно. Как и многие на тот момент, она решает уйти на проторенную дорожку попсовой певицы и отойти от диско, где она и потерялась на долгие 10 лет...

Вслед за Натальей из "Миража" уходит Рома Жуков. Его первые два альбома "Пыль меты" 88г и "Максимальная версия дискотеки" 89г, знамениты до сих пор. Более поздние работы - например в группе "Немо" в середине 90-х при всём желании похвалить не удаётся. Сейчас Рома снова и снова, как из волшебного ларца, достаёт песни из своего прошлого: "Первый снег", "Фея", "Я люблю вас, мальчики, я люблю вас, девочки" (сейчас много ассоциаций напрашивается по этому поводу. Надо отдать должное мужеству артиста, вышедшего с этим хитом теперь). Но самое большое достоинство его песен - это замечательная музыка. Отличные аранжировки, море спецэффектов, динамика! В новых версиях его песни звучат всё так же классно! Это редкий случай, когда удалось влить молодое вино в старые мехи. Сам исполнитель тоже выглядит превосходно. Это уже не тот жалкий мальчик с пышной кудрявой причёской, который мечется по сцене на дискотеке "Лис'c". Одет он по моде-кожаный пиджак, тёмные очки и держится молодцом!

Вслед за Ромой следует уход Светланы Разины вместе с Валерием Соколовым, которые основали совместную группу "Фея". К этой группе двойственное ощущение. С одной стороны большинство аранжировок сделаны просто замечательно. С другой - постоянная склонность к примитивным попсовым текстам и постоянный уход от стилистики диско, поэтому нельзя сказать, что это был очень уж успешный проект. Света много раз появлялась в 90-х, поэтому ей не удалось полностью уйти в забытье, как Наталье, имя которой в 2000-х никому ничего не говорило.

"Мираж" стал распадаться на много маленьких "Миражей", ни один из которых не смог достичь былой славы первой диско группы СССР.

Андрей старается удержать группу, привлекаются всё новые солистки, поющие голосом верной Суханкиной: Татьяна Овсиенко (экс-костюмер "Миража"), Наталья Ветлицкая (экс-танцовщица балетной студии), Ирина Салтыкова (экс-жена Виктора Салтыкова, солиста групп "Форум" и "Электроклуб"), Катя Бабичева (будущая солистка группы "Мухомор"). Кроме них под ту же фонограмму распевали ещё много других "Миражей"-сателитов в разных республиках и на периферии, не имевших отношения к Литягину.

Группа "Мираж" - это кузница кадров своего времени. Весь цвет попсовых певиц начала 90-х вышел оттуда! Именно "Мираж" и ему подобные группы научили нашу эстраду петь под фонограммы и мухлевать с коллективами, выставлять моделей вместо подлиных певиц и ни во что не ставить зрителя.

Нужно отдать должное Андрею Летягину - он и сейчас не унывает. В 2000-м году он выпустил новый "Мираж" под логичным названием "Мираж-2000". В нём под те же фонограммы Суханкиной и Гулькиной поют всё новые девушки. Клипы так себе, музыка ещё более так себе. Из первой группы великой страны в 80-х, и заслуженно уважаемой в 90-х, "Мираж-2000" стал почти самой неинтересной попсовой группой 2000-х... Очевидная безвкусица, соседствующая с явным желанием обмануть зрителя, подсунуть ему фальшивку. Но теперь это выглядит не столько обидно, сколько смешно.

Но самое интересное, что на сцену вышла оперная дива М. Суханкина (Маруна)! Наталья и Маргарита встали на одну сцену и запели дуэтом! Поистине, только в наши времена такое возможно!

Когда диско только появилось народ поверил в эту музыку, но постоянная чехарда с коллективами диско групп, откровенная нечестность их лидеров и бесчисленные "Миражи" сделали из стиля диско посмешище.
Старый 16.05.2010, 00:40
slaviG slaviG вне форума
Гость

Александр (Хой) Булыгин 20 мая 2009 в 4:01
Что у бывшей солистки «Миража» на уме, то и на языке

Пока старый «Мираж» (объединившиеся Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина) и новый проект (в котором сейчас поёт и наша землячка Маша Харчева) ссорятся и делят авторские права, Светлана Разина (одна из участниц этой легендарной группы образца 1987 — 1988 гг.) ездит на гастроли. Основную долю её репертуара составляют всё те же песни «Миража» — «Музыка нас связала» и «Новый герой».

На сцену «Юбилейного» Разина вышла вполне довольная жизнью. «Ой, вы знаете, в Воронеже нас прекрасно накормили! Я так не ела, наверное, последние лет пять...» — поделилась она своей радостью со слушателями.

За время своего выступления Разина не меньше трёх раз спела «Музыка нас связала», несколько своих новых композиций, а затем... добралась и до творчества «Сектора Газа». Исполнив несколько колхознопанковских частушек, она призналась: «Вот люблю я Юру Хоя! Абсолютный неформат, но очень талантливый парень был... Я сегодня в Воронеже искала диски «Сектора Газа» и свои. Вы знаете, ни того, ни другого не нашла...».
Старый 20.05.2010, 18:37
Admin Admin вне форума
Администратор

Колонка Светланы Разиной в Желтой Газете от 20.05.2010г:

Светлана Разина. Набила лицо бывшему продюсеру.

Бывший продюсер объявил мне информационную войну, перекрывает кислород со всех сторон. Если кто-то по старой памяти звонит ему и приглашает Светлану Разину выступить на концерте, он заявляет, что Разина больше не работает в шоубизнесе, она серьезно больна. Организаторы концертов говорят: «Он заявляет, что ему никакие деньги не нужны, главное – чтобы у Разиной все было плохо». Какие-то люди, специально им нанятые, пишут обо мне гадости на музыкальных форумах в Интернете: «У Разиной шутки ниже пояса, книжка дурацкая, а песни вообще дерьмо». Как угодно продолжает гадить, хотя отношения мы разорвали больше года назад. Причем разорвали во всех смыслах, этот человек был не только продюсером, но и моим мужем, он отец моего ребенка. До меня доносится информация, что бывший везде заявляет, якобы он сделал мне имя и меня раскрутил.

Мальчик мой, когда я пела в группе «Мираж» и меня знала вся страна, тебе было двенадцать лет. Я сама зарабатывала на себя и на него. Друзья говорят мне: «Парня просто душит жаба, что ты без него прекрасно живешь, даешь концерты и радуешься весне».
Признаюсь честно: во время нашей последней встречи полтора года назад он стал меня прилюдно опускать, а я взяла и набила ему лицо. После этого он от меня бегает, а теперь еще и гадит, как шелудивый кот, исподтишка. Храни вас Бог от мстительных мужчин.
Удачи и хорошего настроения.
Старый 28.05.2010, 00:57
Masanya
Гость

газета "Собеседник" от 27.05.2010г.

Лариса Гузеева жестко обошлась со Светланой Разиной

Певица Светлана Разина приняла участие в съемках популярной программы «Давай поженимся» на «Первом канале». Морально и по-дружески поддержать незамужнюю звезду отправился и корреспондент «ЖГ».

Каравай выбирай по рылу!

В этот день, кроме программы с участием Светланы Разиной, записывалось еще 4 выпуска. Героини этих передач выходили из студии зареванные. Такая уж у телесвахи Ларисы Гузеевой манера общаться с невестами: «мочит» всех без разбора.

– Мне заявила так: не с твоей внешностью женихов в Москве искать, сидела бы лучше дома. Разве я виновата, что не королева красоты, а обычная женщина? – сквозь слезы поделилась с «ЖГ» жительница Новгородской области. – Моей подруге, тоже принимавшей участие в шоу, Гузеева сказала: принц, мол, на белом коне тебе не светит, будь рада, если сантехник дядя Вася в твою сторону посмотрит. Неудивительно, что после таких рекомендаций на всю страну я останусь одна. А за приятельницей теперь увиваются только мужики с синими рожами и смердящие перегаром.

Говорят, что доведение участниц до слез заложено в формат передачи, для остроты, так сказать. Поэтому и Лариса Гузеева в студии предстает в образе фурии с комплексами старой девы: я сама не замужем – и вам ничего не светит. Кстати, личная жизнь Ларисы в полном порядке – обеспеченный муж-ресторатор, который ее обожает, двое детей…

– Кто бы знал, как я боюсь Гузееву! Скажет что-нибудь ужасное – что делать? Я ведь только с виду боевая, – тряслась в гримерке Разина.
Лариса же в дверях студии непринужденно болтала с администраторшей.

– У нас в театре есть гримерша, – донесся ее голос. – Она встречается с одним актером, очень популярным. Фамилию не скажу, хоть пытай. Там странный роман: он то любит, то вдруг уходит. Гримерша рыдает: «Что я не так делаю?» Я ей говорю: «Не по рылу каравай ты выбрала, на хрена тебе актер?»

Когда начались съемки программы с Разиной, первый кандидат в женихи (бизнесмен, 30 лет, симпатичный, но занудный) решил проявить инициативу. Завязал себе глаза и попросил, чтобы все женщины из студии по очереди садились к нему на колени, а он обязательно угадает избранницу, когда дело дойдет до Светы.

– Какой хитрый, на халяву девчат пощупать решил, – заявила Гузеева и тут же сама пристроилась на колени к чужому «жениху». – А что, мне понравилось…

– Предлагаю ввести в шоу еще один элемент игры: женихи с завязанными глазами должны найти невесту по размеру груди, – пискнула соведущая программы Василиса Володина.

– Тогда и невестам нужно завязывать глаза, чтобы искать жениха по размеру мужского достоинства, – предложила свою новацию Лариса.

Бизнесмен тут как-то сразу сник, видимо, ничем выдающимся похвастать не мог.

Казанове не даст даже по пьяни

Игривый бизнесмен певицу Светлану Разину в качестве потенциального спутника жизни не впечатлил, да и соведущие опустили его ниже некуда, и он понуро ушел за кулисы. Теперь предстояло выбрать между симпатичным диджеем и не обремененным денежными средствами пожилым типом с замашками английского лорда.

– Света, вашей дочери десять лет, – приступила к «раздаче» Гузеева. – Мы решили, что молодой муж вам ни к чему. Тем более что и вы не девочка, 47 лет.

– Зачем она так? Ведь Светочка красавица, больше тридцатника не дашь, – возмущались зрители в зале.

После окончания съемок, правда, Гузеева перед Разиной извинилась: мол, про возраст постоянно говорила лишь из-за формата программы. Для зрелищности нужна интрига, например, история, когда 47-летняя женщина ищет 30-летнего жениха.
«Формат здесь ни при чем, Гузеева еще со студенческих лет приобрела репутацию стервы», – говорят в актерской тусовке. Лариса же уверяет, что однокашники на первом курсе к ней регулярно подкатывали с предложениями «будь моей девушкой». Она их отшивала, вот они и мстят до сих пор, распуская слухи о ее дурном характере.

– Прыщавые мальчики порхали по институту с одухотворенными минами. И удивлялись, почему я не считаю их за мужиков. Да потому что! – не раз заявляла актриса.

В одном интервью она отпустила шпильку в адрес своего однокурсника Александра Лыкова, сыгравшего в сериале «Улицы разбитых фонарей» мента Казанову.

– Он считает себя секс-символом. Скажу честно, я бы ему не дала, даже если бы очень сильно напилась.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра