Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 21:54
Серый Серый вне форума
Местный

В этом и заключался подрыв нравственного стержня общества, начиная с элиты, который в дальнейшем привел к уничтожению его структуры и строя и к тем драматическим изменениям, которые сегодня небезосновательно расцениваются, как едва ли не коллапс!..

Другой вопрос, что и про сегодняшних "расценщиков" можно спросить: "А судьи кто?.." -- аналог про корову )))[/quote]
Димитрий, сегодняшний мир не идет ни в какую с тем миром.Поэтому тот век это цветочки.Тогда люди не знали ни о болезнях, ни о наркотиках.Были бардели, и были те кто хотел...а сейчас барделей нет, но есть те кто хотят...это природа и отсутствие стыда.
Старый 13.03.2015, 22:24
Серый Серый вне форума
Местный

Даже наверно и не отсутствие стыда, а что то другое, не могу подобрать слова.Сейчас в век прогресса и технологии уже отношения строятся и не выходя из дома, и грехи также замаливают и разврат устраивают.Так что...не буду я портить тему Девочкам)))
Старый 13.03.2015, 23:40
Димитрий Димитрий вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Димитрий, сегодняшний мир не идет ни в какую с тем миром.Поэтому тот век это цветочки.Тогда люди не знали ни о болезнях, ни о наркотиках.
Разница лишь в том, что тот век уже пережит, а нынешний ещё предстоит пережить. Вот этим и обосновывается всё Ваше негодование по отношению к "сегодняшнему"))
И как бы ни была ощутима сегодняшняя трагедия, на мой взгляд, всё же хорошо, что то "цветочное поле" уже очень далеко.
Потому что когда я наблюдаю такие "цветочки", то ли на картинках, то ли в кино, от них исходит сплошное амбрэ... фальши и лицемерия... А это потяжелее многих болезней... Фактически это их причина...

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Так что...не буду я портить тему Девочкам)))
Ну если сами хозяюшки отсутствуют подолгу, то...
Свято место пусто не бывает
Наоборот, иногда становится настолько непусто, что перестает быть святым

МЕЛОДИЙ ЗАБЫТЫХ ТИХИЙ ЗВУК
ПРОЛЬЕТСЯ, ЗАПОЛНИВ ВСЕ ВОКРУГ

Старый 14.03.2015, 07:07
Рица Рица вне форума
Местный

Не вероятно,но факт , в женской теме "Девишник" болтают одни мужчины.
Я так и не дождалась объективного женского мнения на ту тему,которую подняла...
Друзья,однако.....складывается ощущение,что форум идёт к вымиранию.
Старый 14.03.2015, 10:11
@lexx @lexx вне форума
Местный

Рица, на мой взгляд несколько некорректно судить об эпохе, основываясь на прочтении художественного произведения, к тому же написанного не современником описываемых событий.
Цитата:
Сообщение от Википедия
Андре Моруа (фр. Andrй Maurois, настоящее имя Эмиль Саломон Вильгельм Эрзог, Йmile-Salomon-Wilhelm Herzog, 1885—1967), французский писатель и член Французской академии. Впоследствии псевдоним стал его официальным именем.
Психологические романы «Превратности любви» (1928), «Семейный круг» (1932)...
Сколько раз уже на наших глазах переписывали историю? Да ещё и новейшую, свидетелями которой мы являемся... Я уж не говорю про веков 5-10 назад...
Опять же - нельзя судить о всех по десятку-другому персонажей, вспомните, что даже сейчас "европейские ценности" категорически не приемлются у нас!

Ps. Кстати, "невероятно" пишется слитно, а после запятой ставится пробел!

Последний раз редактировалось @lexx; 14.03.2015 в 13:52. Причина: Всеобщая неграмотность
Старый 14.03.2015, 16:25
Рица Рица вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от @lexx Посмотреть сообщение
Рица, на мой взгляд несколько некорректно судить об эпохе, основываясь на прочтении художественного произведения, к тому же написанного не современником описываемых событий.
Я не сужу по одному произведению...их десятки этих произведений ....авторы самые разнообразные: Д. Голсуорси, Т.Драйзер, Ирвин Шоу, Д.Остен, Энн Бронте, Ги де Мопассан....продолжать? По вашему все они были заморочены на этой теме?) Другим словом это было писательское содружество "Шпилли - Вилли"???))))

Ваще уже не актуально, вчера было настроение...сегодня уже темы иные.)

Цитата:
Ps. Кстати, "невероятно" пишется слитно, а после запятой ставится пробел!
Эх,чёрт,ну надо же...прокололась.Но согласна только с первой ошибкой, вторая чисто техническая.))
Старый 15.03.2015, 14:11
Natalina_lion Natalina_lion вне форума
Местный

Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Рица Посмотреть сообщение
Не вероятно,но факт , в женской теме "Девишник" болтают одни мужчины.
Я так и не дождалась объективного женского мнения на ту тему,которую подняла...
Друзья,однако.....складывается ощущение,что форум идёт к вымиранию.
Не знаю как тогда, но сейчас большая часть мужчин, чье мнение слышала по этому поводу, считает измену своей женщины неприемлемой ни в коем случае, вплоть до срыва психики и тп...причем свою считают совершенно обыденным делом. Ну как говорится, кто чем богат....
Старый 16.03.2015, 00:15
Димитрий Димитрий вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Natalina_lion Посмотреть сообщение
Не знаю как тогда, но сейчас большая часть мужчин, чье мнение слышала по этому поводу, считает измену своей женщины неприемлемой ни в коем случае, вплоть до срыва психики и тп...причем свою считают совершенно обыденным делом. Ну как говорится, кто чем богат....
...с одним лишь уточнением, что это исконно женская позиция

Ту "истину", что уход мужчины на сторону в порядке вещей, выражают именно женщины, объясняя это мужской физиологией и проявляя к ней таким образом своё внимание и понимание)))))
В то время, как ей самой, по ЕЁ, в первую очередь, мнению, А НЕ ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН, изменять нельзя ни при какой "физиологии"))))

Ну а мужчины, со своей стороны, бывает, что охотно такую позицию принимают и активно ей пользуются

МЕЛОДИЙ ЗАБЫТЫХ ТИХИЙ ЗВУК
ПРОЛЬЕТСЯ, ЗАПОЛНИВ ВСЕ ВОКРУГ

Старый 16.03.2015, 15:57
Natalina_lion Natalina_lion вне форума
Местный

Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
...с одним лишь уточнением, что это исконно женская позиция

Ту "истину", что уход мужчины на сторону в порядке вещей, выражают именно женщины, объясняя это мужской физиологией и проявляя к ней таким образом своё внимание и понимание)))))
В то время, как ей самой, по ЕЁ, в первую очередь, мнению, А НЕ ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН, изменять нельзя ни при какой "физиологии"))))

Ну а мужчины, со своей стороны, бывает, что охотно такую позицию принимают и активно ей пользуются
Димитрий, вы невнимательно читаете))
"большая часть мужчин, чье мнение слышала по этому поводу, считает..." то бишь, речь идет о мужской позиции...
А что касаемо женской... то понятие "нельзя" тут вообще не подходит, потому что работает неписанное правило "если очень хочется, то можно".
Что касается лично меня, то я только за то, чтобы спрос был одинаковый с любой стороны пары, а не так, что мне можно, а тебе нельзя...как то так...
Старый 16.03.2015, 16:11
Серый Серый вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Natalina_lion Посмотреть сообщение
Димитрий, вы невнимательно читаете))
"большая часть мужчин, чье мнение слышала по этому поводу, считает..." то бишь, речь идет о мужской позиции...
А что касаемо женской... то понятие "нельзя" тут вообще не подходит, потому что работает неписанное правило "если очень хочется, то можно".
Что касается лично меня, то я только за то, чтобы спрос был одинаковый с любой стороны пары, а не так, что мне можно, а тебе нельзя...как то так...
То есть, Наташа, Вы за свободные отношения в паре?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра