Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 14:57
Goluboglazka Goluboglazka вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Svetlana Razina Посмотреть сообщение
А я б сказала так - мы не настолько популярны, чтоб позволять себе такие формы...
Вы просто настолько умны, чтоб не позволять себе такие формы

Россия - все-таки не Англия, где сплошные тиранозавры, что на лицо, что на фасад. Наш народ разбалован красотой в целом, и на сцене в частности.

Цитата:
Когда же на тебя смотрят мутноглазые Акулины (С. Черный) в ожидании хита миража, то тянет плюнуть и уйти...
Где б найти противоядие? Может, их, енто, полынью? От повидлозависимости так целое государство спасли)

Цитата:
вру... еще было классно В Ростове и в Самаре...где почему то мне не орали про МНС... Мне всего то так мало надо, если вдуматься)))
Света, страна большая. И не везде орут МНС, просто Вам чаще не везет на такую публику, но сейчас, как видите, тенденция к лучшему. За один только месяц уже 2 таких города, может, впереди белая полоса?
Старый 26.03.2016, 21:53
Zaic Zaic вне форума
Пользователь

а я смотрела сегодня нарезку с Горбушки и фрагментарно концерт с Ростова.. Боже.. сколько же у Вас Света, энергии..)) завидую..по хорошему) ещё очень ценно то, что Вы не повторяетесь.. работаете каждый раз по-новому, а не заученными фразами... рановато на покой собираетесь... не позволим(!!) чисто из эгоистических соображений, где же ещё можно будет получить эстетическое удовольствие, как не на Ваших концертах..?
Старый 27.03.2016, 11:28
Серый Серый вне форума
Местный

Я вчера сижу,ужинаю и слышу краем уха по радио "Ты вошел в мою жизнь словно ветер,ты сломал мой замок и зачем тебя впустила на порог..." стал подпевать и настроение поднялось...Светлана,я вас давно с Миражом не ассоциирую,у вас отличные песни,более того скажу честно..в YouTube предпочитаю смотреть старые клипы с Овсиенко,нежели с Мадам бронзовыми связками..объясню почему...может и она голосом и связана с группой,но с остальным...Хотел поинтересоваться,кто нибудь из состава ABBY,слушал песню "Ночь без мужчины"?
Старый 28.03.2016, 01:34
Олег Олег вне форума
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Zaic Посмотреть сообщение
Боже.. сколько же у Вас Света, энергии..)) завидую..по хорошему) ещё очень ценно то, что Вы не повторяетесь.. работаете каждый раз по-новому, а не заученными фразами... рановато на покой собираетесь... не позволим(!!) чисто из эгоистических соображений, где же ещё можно будет получить эстетическое удовольствие, как не на Ваших концертах..?
Из описания в виде обращения к какой то подруге, под перезалитым на свой аккаунт видеоклипом "Звезда из прошлого" кем то из пользователей ютуба.

"Свет, это Разина Светлана поёт,представь? Я опупела,класс."

Старый 30.03.2016, 22:36
Natalina_lion Natalina_lion вне форума
Местный

Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью Skype™

Цитата:
на самом деле я писала про отдых.. но у меня оно никак не связано с жиром...мой отдых активен.. это просто другой вид деятельности...
Выступать уже не приносит удовольствия и радости. Так странно...
Никогда не думала, что оно случится..
Удовольствие я получала последний раз в клубе Меццо Форте.. где была в основном мужская аудитория и я пела свой рок. Когда же на тебя смотрят мутноглазые Акулины (С. Черный) в ожидании хита миража, то тянет плюнуть и уйти...
вру... еще было классно В Ростове и в Самаре...где почему то мне не орали про МНС... Мне всего то так мало надо, если вдуматься)))
Но я уже отчаялась доказывать, что мои песни лучше, чем мираж. А ведь оно так и есть. Сколько ж лет нужно нести в народ эту истину, при том, что он даже в яндекс не заглядывает, прежде чем купить билет?
От всего рано или поздно можно устать. Я устала от непонимания и недооценки...устала метать бисер перед.......топающими глазами... на фото 2009 я еще вижу свою веру в будущее, на нынешних фото ее нет!
Недавно ездили на концерт Дорна. Тоже не заглядывала в интернет, знала у него всего пару песен, просто было интересно, из известных песен он ничего не пел, сказал, что продвигает новый альбом, и всем вроде понравилось. Никто не требовал, чтобы ему спели раскрученную песню.
Те, кто требуют МСН, они на нее и пришли, им бесполезно что-то другое показывать, мне кажется, а всем остальным интересно.
А вот когда летом были на Йове, народ требовал "маршрутку"))) Видимо все зависит от контингента)
Светлана, кто захочет увидеть и услышать, что ему хотят сказать и показать со сцены, тот увидит и услышит, а кто не хочет, нет смысла стараться. Не берите близко к сердцу просьбы о МНС, и занимайтесь тем, к чему лежит душа У вас ведь все получается!
PS Очень надеюсь, что мне еще удастся не раз побывать на вашем концерте.
Старый 11.04.2016, 21:40
Natalina_lion Natalina_lion вне форума
Местный

Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью Skype™

Не знала куда написать) Ну пусть тут будет пока.
В контакте народ интересуется где можно НЕДОРОГО (не у барыг) купить книгу "Музыка нас связала. Все тайны Миража".
Нашла бюджетный вариант за 287 рублей.
http://amital.ru/index.php?page=shop...mart&Itemid=12
Старый 11.04.2016, 22:03
Олег Олег вне форума
Супер-модератор

Судя по номеру телефона, этот инет магазин находится в Воронеже.
Старый 12.04.2016, 00:25
Svetlana Razina Svetlana Razina вне форума
Модератор

Можно купить у меня на флешке, исправленный, нормально отредактированный вариант.
Старый 12.04.2016, 01:17
Олег Олег вне форума
Супер-модератор

Угу...моментально по сети разлетится потом в электронном виде.))
Старый 12.04.2016, 13:33
Влюбленная в Ре Влюбленная в Ре вне форума
Местный

Цитата:
Можно купить у меня на флешке, исправленный, нормально отредактированный вариант.
Ага...Добрая Света )))
Олег, ну, прямо мои слова с языка снял...

Опции темы
Опции просмотра