Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2017, 00:31
Svetlana Razina Svetlana Razina вне форума
Модератор

эй, у вас на форуме проблемы..
1. колобки грузятся как фильм...и пропали частично
2. нет автомат. большой буквы в начале предложения..стихи печатать прям пытка
3. большой объем текста грузится долго и может ваще слететь..
это очень обидно.
где колобок с зубами???? я вас спрашиваю!:-)
Старый 04.10.2017, 01:05
Рица Рица вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Svetlana Razina Посмотреть сообщение
у меня 2 новости, одна хорошая другая не очень.
в стране нет врачей,,,медицина умерла,,,зато есть дорогое оборудование и обследование, дорогие лекарства, строгий рецептурный контроль...
Если б вы знали, что еще творится в нашей медицине, т. ск. тайны этой самой медицины.....иной раз думаешь - утопие, как жить дальше в этой стране ДУРАКОВ.?
P.S. Подробности возмутительны и уголовны , все в "секретных материалах"....
Старый 05.10.2017, 00:12
Базилио Базилио вне форума
Местный

Наша медицина - карательно-истребительная :)) Лучше избегать её как нибудь , а то мало того что болячку не вылечат , дак ещё добавят ибо мясники . Да к ним и попасть нереально...любой врач - это примерно месяц ожидания :)))) Набрали молодёжи умственно пострадавшей от ЕГЭ.....заметил что они диагноз ставят по какому-то шаблону... . Для себя нашёл выход, уже два года как.....сам себе назначаю анализы , ставлю диагноз и сам себя лечу. У меня очередь к стоматологу только через две недели подойдёт , пока ждал , зуб разболелся. Пришлось самому нерв ухлопать вчера . Риц , помнишь я тебе графики даже приводил сокращения мед учреждений?! А ты со мной спорила....говорила что наоборот , много новых центров открывается. :))) И что-же так кардинально изменило твоё мнение? Подождииии!!! Такими темпами , до тебя скоро дойдёт - "А КТО ЖЕ ВИНОВНИК ЭТОГО БАРДАКА?!" :))))

Последний раз редактировалось Базилио; 05.10.2017 в 00:17.
Старый 05.10.2017, 08:31
Рица Рица вне форума
Местный

В итоге - возникает вопрос - как жить дальше, при таком бардаке? Медицины нет, детей одурманивают тупыми американскими мультиками, моложежь - без работы, тоже полностью американизирована, нет у них у большинства уже никаких ценностей, знаний, патриотизма.Одни гаджеты, что такое книга - полная неизвестность. Зарплаты смешные и называются " изловчись, если хочешь выжить".
А то, что я знаю про медицину повергает в шок. Но так везде, не только там, все то же самое и в правоохранительных органах и гос. учережлениях, словом везде....БАРДАК И ХАОС.
Возникают мысли - все продать к едрене фене и уехать жить в глушь, в лес, в горы...
Старый 05.10.2017, 09:22
Базилио Базилио вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Рица Посмотреть сообщение
Возникают мысли - все продать к едрене фене и уехать жить в глушь, в лес, в горы...
А как же "национальный лидер" с дряблыми сиськами на коне ? Как же лихой кумир пнесионЭрок ? :))) Как же великий ум и комбинатор? Или не оправдал надежды и уже начали подозревать неладное? P/S Кстати....уехать в перечисленное не получится. Оно продано Китайцам.

Последний раз редактировалось Базилио; 05.10.2017 в 09:30.
Старый 05.10.2017, 10:26
Svetlana Razina Svetlana Razina вне форума
Модератор

что там продано?? это же... ну, не стоит о грустном..оно неизбежно...

в связи с чем, надо как то устроить свой маленький мир, навести в нем порядок, выпить витамин любви и таблетку добра...и ...собираться.. кстати, на досуге, надо б самообразованием заняться.
но даже это едва ли достижимо, вокруг упыри и вурдалаки..:-)
Старый 05.10.2017, 11:05
Рица Рица вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
А как же "национальный лидер" с дряблыми сиськами на коне ? Как же лихой кумир пнесионЭрок ? :))) Как же великий ум и комбинатор? Или не оправдал надежды и уже начали подозревать неладное?
Наверняка он досконально не знает всю "задницу" нашей жизни. Многое зависит от губернаторов ( N-города) , а эти сволочи устанавливают на все свои законы. Сколько раз приходилось слышать: " Этот закон или постановление действует только на территории Московской обл. и некоторых других областей, которые приняли его. Наша дума Задранска ( например) этот закон не утвердила и не приняла".
Так что я теперь ни ЗА, ни ПРОТИВ.....
Никогда у нас не было нормального лидера, все были с изьянами.

Цитата:
P/S Кстати....уехать в перечисленное не получится. Оно продано Китайцам.
Абхазия например даже русским пока не продалась. Там даже дом хрен купишь....не получится.
Старый 05.10.2017, 11:20
Рица Рица вне форума
Местный

Цитата:
что там продано?? это же... ну, не стоит о грустном..оно неизбежно...

в связи с чем, надо как то устроить свой маленький мир, навести в нем порядок, выпить витамин любви и таблетку добра...и ...собираться.. кстати, на досуге, надо б самообразованием заняться.
но даже это едва ли достижимо, вокруг упыри и вурдалаки..:-)
Светлана, куда вы собрались? Куда собираться то?
Сейчас только на успокоительных сидеть приходится. Иначе все крушить и всех рвать на части охото в эту пору, когда " очей обуревание"...
Хочется залезть в тихую, уютную берлогу и впасть в спячку до следующей весны....ну а там до ЛЕТА не далеко!))
Старый 05.10.2017, 15:19
Gukong Gukong вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Рица Посмотреть сообщение
Наверняка он досконально не знает всю "задницу" нашей жизни. Многое зависит от губернаторов ( N-города) , а эти сволочи устанавливают на все свои законы. Сколько раз приходилось слышать: " Этот закон или постановление действует только на территории Московской обл. и некоторых других областей, которые приняли его. Наша дума Задранска ( например) этот закон не утвердила и не приняла".
Так что я теперь ни ЗА, ни ПРОТИВ.....
Никогда у нас не было нормального лидера, все были с изьянами.

Абхазия например даже русским пока не продалась. Там даже дом хрен купишь....не получится.
У нас только один ЛИДЕР был - Сталин! Остальные - пародия.

Ах! Как нам хочется, как всем нам хочется, Не умереть, а именно уснуть. (В.С.Высоцкий)
Ты не верь обману, посмотри в его глаза.
(гр. Фея - Наша музыка 1989)
Все совпадения с реально существующими людьми и событиями случайны
Старый 05.10.2017, 17:01
Dima Dima вне форума
Местный

Цитата:
у меня 2 новости, одна хорошая другая не очень.
в стране нет врачей,,,медицина умерла,,,зато есть дорогое оборудование и обследование, дорогие лекарства, строгий рецептурный контроль...
о хорошем...
по ходу, в вк за мной еще следят миражевские инфузории.под чужими именами...выдают инфу, звучащую в суде...но такого человека я не знаю...тут же дружится с клоном Гузеевой...во страсти то:-):-):-) во дебилы!! ну неужель не ясно, что все уже умерло...никому не интересно...а они бурю в стакане воды разводят...жизни прям учат...одноклеточные. как же я их взбесила, прям горжусь, тьфу на меня:-):-)
Светлана блокируйте просто фейков в вк)В конечном итоге у них закончатся номера телефонов для регистрации там....они не просто следят,они все копируют и просятся нагло в друзья )Раньше лучше было,когда стену пользователя никто не мог смотреть.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра