Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2017, 13:40
Dima Dima вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Рица Посмотреть сообщение
А в нашем городе - все те же , на манеже...
Два раза намечалось Ретро 80-90 и оба раза оно проваливалось. Зато прочно прижились такие исполнители как : Ирина Аллегрова ( стабильно 2 раза в год), С. Михайлов, Кадышева и Киркоров. Все ...иные , если и планируют за 3-4 мес. свои гастроли, то они с треском проваливаются. Даже запланированный за 3 мес. концерт С.Лободы внезапно отменили и перенесли на конец января, хотя практически сразу в кассах были раскуплены все самые "удобные" места в Ледовом дворце спорта. Почему то именно на подьезде к Голодрищенску у певицы охрипло горло и иссякли силы.)
Вся молодежь ходит по клубам на каких то Мотов и рэпероговорилок - рукомохалок.
Так что те звезды, на концертах которых действительно хотелось бы побывать нас обьезжают стороной.
Вам еще повезло)в нашу глушь перестали ездить совсем,если бы не Светлана в этом году,у меня был рекорд по посещению концертов который составил одну цифру,это-0.К нам конечно приезжают,но мне это уже не интересно,Анита Цой,Дранга,Степаненко....и концерты отменяют,один за другим дискотека 90 в начале,затем лобода отменила концерт,там с организаторами беда!Киркоров задолбал,каждый год с одной программой приезжает!) Про реперов вообще молчу!))Задолбали напрочь...
Старый 11.12.2017, 15:38
Dima Dima вне форума
Местный

Ребята только вернулся с Новосибирска.Теперь все по порядку,приехали в Новосибирск,закупились цветами и отправились на концерт.)Народу не поверите была тьма,спасибо Светлане и Борису,они спасли нас от километровой очереди.)Светлана нас наградила бейджиками V.I.P что бы я мог сделать фотографии с выступления(я приехал с гидом,иначе на изучения города аля как добраться,у меня ушла бы вечность.....)и вот мы в зале....Все участники так зажигали,божья коровка просто взорвала зал и понеслось,Михаил Муромов устроил настоящую дискотеку,Светлана Лазарева слилась с народом.....Унесенные ветром это было мего!Алиса Мон удивила своими хитами.)Но я жду свою виновницу торжества,и вот настал момент x! Первые аккорды и ночь за тех.....ах какие шикарные наряды были,какой вокал,танцы)))!время пролетело не заметно,несколько песен,как минута,на песне ночь без мужчины-вышли на сцену коллеги,по цеху и просто взорвали сцену!Такого заряда энергии я года 2 не получал!Фотографий очень много,на проверке,После концерта была не забываемая встреча.)Светлана спасибо,что приехали,спасибо за подарки и за новые знакомства,вы как и 10 лет назад не изменились не капли!Время над вами не властно,в новом году обязательно встретимся,я обещаю.) p.s Были и другие поклонники Светланы,я их вычеслял по злой охране,которая никого с цветами не пускала к сцене,слава богу все обошлось!Так что,долгожданная встреча не только у меня была))))

Последний раз редактировалось Dima; 11.12.2017 в 15:45.
Старый 11.12.2017, 19:38
Рица Рица вне форума
Местный

Первый раз читаю такой красочный и воссторженный МУЖСКОЙ отчет о концерте. Казалось бы в трех словах, но как насыщенно и понятно! Сколько радости , тепла и любви в каждом слове, в каждом предложении!)
Огромное спасибо вам , Dima за столь живое воспроизведение этого яркого действа - торжества от тех кому не довелось посетить этот концерт и встречу!
Старый 12.12.2017, 02:52
Dima Dima вне форума
Местный

Рица,я первым делом стараюсь о встречах писать именно на форуме,а не вк,там аудитория другая,злая,надеюсь Олег зальёт видео с концерта и другие фотографии:) Вроде уже вторник,а эмоции до сих пор не отпускают :D
Старый 13.12.2017, 12:45
Svetlana Razina Svetlana Razina вне форума
Модератор

Grand merci Наталине за помощь в дизайнерской работе:-)
за 3 дня все успеть - мне б не удалось одной!
Старый 13.12.2017, 13:28
Dima Dima вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Svetlana Razina Посмотреть сообщение
Светлана,вы про белое (свадебное) платье?))
Старый 14.12.2017, 18:54
Svetlana Razina Svetlana Razina вне форума
Модератор

Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
Светлана,вы про белое (свадебное) платье?))
нет, платье мы украли:-) я про пиджаки..
Старый 15.12.2017, 05:17
Dima Dima вне форума
Местный

Цитата:
нет, платье мы украли:-) я про пиджаки..
Надеюсь вы не ограбили свадебный салон:D только вчера заметил,по фото с поклонником в вк,(за кулисами в сибе)что красный пиджак потерпел изменения?))или это из новой коллекции?)я запутался,)))На сцене некогда было разглядывать,старался урвать на фото,вашу каждую секунду выступления,местами аж фотоаппарат тормазил,видимо от такой нереальной энергетики.)

Последний раз редактировалось Dima; 15.12.2017 в 05:20.
Старый 16.12.2017, 05:25
Natalina_lion Natalina_lion вне форума
Местный

Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью Skype™

Дима! Конечно, это уже новая коллекция! Они же разные эти 2 пиджака!
Старый 16.12.2017, 05:29
Natalina_lion Natalina_lion вне форума
Местный

Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью Skype™

Цитата:
Светлана, скажите тоже дизайнерская помощь, там и было то чуток технической помощи.
Вам спасибо за гостепреимство!

Опции темы
Опции просмотра