Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 22:11
Рица Рица вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Рица Посмотреть сообщение
Да, Светлана, может быть вы того.......колдунья...? ....с волшебным блеском в глазах.)
Сейчас посмотрела и послушала Светлану на радио (http://radio.mediametrics.ru/woman_in_life/3142/) и поняла, что написала глупость.......нет , она не колдунья ....она просто Светлана - умная, самодостаточная,харизматичная, обаятельная и талантливая женщина. Это и восхищает...
Старый 13.07.2016, 21:54
Рица Рица вне форума
Местный

И снова о Светлане.....все посмотрели её выступление (09.07.2016) ?
Мне очень понравился, её задор, молодость и позитивное настроение! )
Старый 18.07.2016, 17:50
Олег Олег вне форума
Супер-модератор

От благодарных зрителей.

Владислав Кисаев
Каждый умный человек понимает что понятие "ЗВЕЗДА" исчезло на всегда. Сейчас человек может быть чем то интересен. Интересен своим творчеством, своей работой, или ещё какими либо качествами... Светлана Разина как я вчера увидел её выступление, соответствует тому что не зря работает для людей. Её энергия завораживает своим позитивом, профессионализмом, и её обаянием. Симбиоз этих качеств Светлана полностью показала зрителям города. Тем самым ещё раз покорила сердца зрителей которые радушно встретили её в Петергофе.
Кисаев Владислав (с) 2016 год.
https://vk.com/vkisaev?w=wall15631772_14965%2Fall
Старый 19.07.2016, 15:28
Олег Олег вне форума
Супер-модератор

Полностью согласен с товарищем. Светлана отлично выглядела и выложилась на этом и пред идущем концерте под Петербургом по полной! А сколько детишек остались счастливы прыгая и танцуя под песни Светланы у самой сцены...
Старый 20.01.2018, 12:37
Aviator Aviator на форуме
Местный

По умолчанию Открыл!!!

Этой осенью с удивлением открыл для себя в Ютубах Светлану!!! Я как бэ, давний почитатель Миража.... Но всё же больше увлекаюсь тяжёлой музыкой. И тут нате! Открытый образ!!! Посмотрел телепередачу-интервью... И восхитился здоровым прагматизмом/разумом. А когда понял, что Светлана, вы сами пишите, то мой восторг переполнил всё Возможное!!! И неожиданная смена Образов.... в разных композициях!!!!

Моё Почтение !!!

P.S. Да, когда трезвый как-то легче формулировать
Старый 22.01.2018, 07:17
Dima Dima вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Aviator Посмотреть сообщение
Этой осенью с удивлением открыл для себя в Ютубах Светлану!!! Я как бэ, давний почитатель Миража.... Но всё же больше увлекаюсь тяжёлой музыкой. И тут нате! Открытый образ!!! Посмотрел телепередачу-интервью... И восхитился здоровым прагматизмом/разумом. А когда понял, что Светлана, вы сами пишите, то мой восторг переполнил всё Возможное!!! И неожиданная смена Образов.... в разных композициях!!!!

Моё Почтение !!!

P.S. Да, когда трезвый как-то легче формулировать
Опять Мураж,интересно остались ли люди,которые узнали Светлану по сольному творчеству,а не группе?...
Старый 22.01.2018, 08:16
Местный

Хм, а чем вам Мираж то не угодил. Для меня это веха в жизни, будучи подростком в 16 лет я заслушивался по полной..... ;-) Что-то у вас какая-то путаница во временах ;-)
Старый 22.01.2018, 09:43
Dima Dima вне форума
Местный

Цитата:
Хм, а чем вам Мираж то не угодил. Для меня это веха в жизни, будучи подростком в 16 лет я заслушивался по полной..... ;-) Что-то у вас какая-то путаница во временах ;-)
Лично я узнал,Светлану как сольную певицу,в далеком 1995 году,а уже после 2000 узнал,что была такая группа мураж, и я желаю каждому познать,Светлану,как сольную певицу,автора песен,режиссера,композитора,писательницу,в первую очередь.А насчёт угодил,не угодил,Гугл вам в помощь.
Старый 22.01.2018, 09:46
Местный

Ну вот видите, а я заслушивался в начале 90-ых миражом, запал альбом 1986 года.... кажется.... того же года слушал "Европу"... Гуглей тогда ещё не было ;-)
Старый 22.01.2018, 13:31
Dima Dima вне форума
Местный

Цитата:
Ну вот видите, а я заслушивался в начале 90-ых миражом, запал альбом 1986 года.... кажется.... того же года слушал "Европу"... Гуглей тогда ещё не было ;-)
Так,советую для начала почитать 2 книги Светланы,первая Музыка нас связала и женщине верить нельзя.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра