Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Результаты опроса: Любимая песня из альбома "Женщине верить нельзя". (Выбирать можно не одну песню!)
Радио Нах 17 53.13%
Женщине верить нельзя (дуэт с Гулькиной) 12 37.50%
Женщине верить нельзя (дуэт с Гулькиной) - ремикс 7 21.88%
Женщине верить нельзя (дуэт с Ченским) 2 6.25%
Каменный Лев - ремикс 4 12.50%
Реинкарнация 5 15.63%
S.O.S 3 9.38%
Падаю вниз 18 56.25%
Falling 8 25.00%
Родина (дуэт с CG Bros) 6 18.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 10:37
Silvergold Silvergold вне форума
Местный

Пока голосовать не буду. Для меня новой песней будет СОС, я слышал кусочек в прошлом году пару раз, потом виде удалили. И только после прослушивания всех песен смогу дать чёткую оценку.
Танюша мне уже отправила диск ( вероятно ) сегодня уже получу ( жду не дождусь ), и книга
Старый 24.02.2014, 15:06
Natalina_lion Natalina_lion вне форума
Местный

Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Masanya Посмотреть сообщение
Не глючит, просто можно выбирать не ОДНУ песню!
Вдруг у Вас две любимых..и Вы никак не можете выбрать!:)))
Тань, лучше было вверху опроса писать, что возможно несколько вариантов ответа.
Я вот не допустила, что так можно( Так бы за все песни проголосовала)))
Старый 24.02.2014, 15:13
Местный

Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Natalina_lion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Агния Барто Посмотреть сообщение
Проголосовала))
1.Радио *ах
2.Falling(в демо-версии)новая версия не понравилась.
3.Падаю вниз
4.S.O.S
5.Родина (дуэт с CG Bros)
все песни просто, под настроение!)
Кстать... новый Каменный Лев,это просто ОФИГЕННЫЙ РЕМИКС!он такой современный,и качественный,и в тоже время оставляет желание слушать его снова и снова,вот по мне дак песня которую действительно нужно пускать в плей лист радио.
А мне наоборот Fallling очень понравилась!!! и Лев! Остальные песни уже слышала раньше, а так весь альбом просто супер. И предназначен именно послушать, а не для фона...
Старый 24.02.2014, 15:17
Masanya
Гость

Цитата:
Сообщение от Natalina_lion Посмотреть сообщение
Тань, лучше было вверху опроса писать, что возможно несколько вариантов ответа.
Я вот не допустила, что так можно( Так бы за все песни проголосовала)))
Замечание учтено!:)
Старый 24.02.2014, 15:18
Местный

Цитата:
Сообщение от Masanya Посмотреть сообщение
Друзья, Ваша тендеция в оценке песен очень предсказуема.
Вы ставите во главе, то, что не слышали ранее..или мало слышали....и т.д.
Это просто в очередной раз доказывает, что Вы все истинные поклонники творчества Светланы Разиной...

Но мне то хочется объективности..видимо на этом форуме я ее не получу:))))
Тань, а что ты имеешь ввиду под объективностью?
Формат?
Старый 28.02.2014, 20:12
MaX MaX вне форума
Местный

Отправить сообщение для MaX с помощью ICQ

Некогда было присесть за "цифровое перо", ибо вчера сдал госэкзамен. Сейчас время нашлось, короче, обо всём по порядку...))))

Итак, альбом. Диск я не заказывал, так как убедился, что коллекционер из меня никакой, сами диски потом ломаются, пылятся, а например, чтобы слушать их в салоне машины - у меня нет машины . Поэтому прошу не таить на меня злобы за то, что продукт не приобрёл)))))) Да и прибытие посылок к некоторым участникам нашего форума отбивает напрочь желание что-то заказывать по почте. Признаюсь, альбом Гулькиной и новогодний шарик, что достались в конкурсе стихов, так и не дошли до адресата, т.е. меня, я уже забываю об этом, ведь прошёл 1 год и 2 с половиной месяца...

Теперь по песням и содержанию... Не могу расставить песни приоритетно, это довольно сложный процесс...

Женщине верить нельзя - отличная песня, исполненная дуэтом с Наталией (стоит заметить, что она бы столь изящно звучала дуэтом ещё с какой-нибудь женщиной, не только Гулькиной, тут главное разобраться и правильно спеть), которую можно вообще было выпустить синглом с танцевальным ремиксом, акустической версией, рок-версией, акапеллой и инструменталкой. (Извините, я хотел бы заняться писаниной таких аранжей в комп.студии, но сейчас слишком студент для этого и дипломник ещё к тому же).
Но отмечу: 1) ныне мне кажется, что в песне не достаёт третьего куплета, который явился бы некоторой развязкой и более резкого и конкретного соло электрогитары. (Сам бы придумал, но я лошара без времени и сильных навыков )
2) Категорически не воспринимаю дуэт с Ченским, на мой взгляд, человек не понял всей "соли" и спел, как попало, очень грубо и не по песне. А теперь, Светлана, жду копья от Вас в свою сторону и цветочные горшки . Я хочу быть честным и вещать о том, что думаю на самом деле.

Каменный лев (Версия 2013) - открытие! Новое звучание, смесь интересных стилей, безусловный конкурент оригиналу! Мне понравился!

Падаю вниз и SOS - Вот что, что, а меня очень удивляет, как Светлана своими песнями умеет попасть в моё настроение, сумасшедшая высота и качество текстов, люблю такую "остроту на грани", некая пробежка по лезвию, когда не можешь объяснить, что происходит, но на уровне подсознания всё отчётливо понимаешь... Тоже такие обширные песни не могут развернуть всё своё могущество всего лишь в "оживлённых" версиях)))))))))

Радио нах - помню, после выхода месяц не слезала из наушниковых "линий"... Долго повторами слушал. Вроде о ней уже отписывал)))))))

Реинкарнация - песня энергичного, безбашенного настроения! "Нас давят, а мы как пластилин, деформируемся, но принимаем какую-то форму!". Хотя сейчас подостыла для меня песенка))))))

Родина - серьёзная песня с глубоким подтекстом. Тут, я думаю, не нужно писать о нравах к ней. Она как "летопись".
Falling - рассматриваю как продолжение серии песен "Venus". Не хватает мне мужского бэк-вокала в бриджах (была идея самому записать и подложить) и в окончательной версии не хватает вокализа "АААА", он там очень здорово слушался, как было в первичной. Но есть возможность не ведающим запутаться и по ошибке решить, что это английская версия песни "Падаю вниз", ибо названия совсем похожие. Правда, это фигня)

Очень не хватает англоязычных версий песен. Таких как "Ты будешь мой", "Ты будешь плакать", "Кино не для всех", с обновлёнными аранжировками. (Тексты-то есть ) Я уверен, что они существенно подняли бы интерес к альбому и пришлись очень приятным сюрпризом для поклонников. Зная то, что у Светланы очень недурное произношение, можно смело это утверждать).
Старый 10.03.2014, 02:07
Masanya
Гость

Мой хит-парад Разинских песен...но номера пунктов - это не призовые места, это так..для наглядности..
1. Света - просто хит...целиком и полностью.
2. Демон - такая аранжировка наверное бывает раз в жизни... везуха.
3. Игра - мне эта песня начала нравиться спустя, наверное, год после записи...но дошло же:-) :-)
4. Женщине верить нельзя - удача..вокал Гулькиной сделал то, чего бы не смогла сделать Света в одиночку.
5. Кино не для всех. Надеюсь на реанимирование данного трека под нынешние сэмплы и она займет свое место в концерте.
6. Каменный лев ремикс. Это крутая дань нынешней моде.

Последний раз редактировалось Goluboglazka; 10.03.2014 в 02:14.
Старый 10.03.2014, 21:27
Серый Серый вне форума
Местный

Ты мой последний грех,мое кино не для всех...Масяня,я вместе с Вами голосую за 5 пункт...мне этот крик души,вернее песня,понравилась.Я даже бы еще б одну песню реанимировал-Позвони ему сама,в аранжировке Рябцева.Тогда,когда я ее услышал впервые,мое воображение,само придумало клип на эту песню,где строчка Позвони ему сама,проговаривается 2 раза и дальше идет микс.Воображение рисовало,как катятся к друг другу несколько шаров и тут же при столкновении разбивались,несколько раз,под микс.На одном из шаров сидела Светлана и пела песню.Смешно конечно сейчас,но тогда мне нравилась такая мысль...
Старый 04.05.2014, 17:21
Strannik Strannik вне форума
Местный

Конечно..,Женщине верить нельзя...обеими руками 3А)
Старый 28.02.2015, 09:28
Валера Валера вне форума
Пользователь

По умолчанию +100

Здесь нельзя выбирать, нравится песня ненравится.
Наконец то вышел Супер Диск в целом от "А до Я"
Здесь я впервые услышал и понял, Светлана Разина
отошла от попсы и по настоящему показала себя,
что она есть и сильнее миража.

Если бы демон исполнить, как медляк!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра