Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 09:10
Димитрий Димитрий вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Сегодня День Рождения у солистки группы "АббА" - Агнеты Фельтскуг ( Agneta Åse Fältskog)
Цитата:
Сообщение от Агния Барто Посмотреть сообщение
нее,у меня уже был день рождение прошаренные поймут)
Агни, мы просто не знали Вашей фамилии:)))))
Теперь знаем

МЕЛОДИЙ ЗАБЫТЫХ ТИХИЙ ЗВУК
ПРОЛЬЕТСЯ, ЗАПОЛНИВ ВСЕ ВОКРУГ

Старый 11.04.2014, 22:50
Svetlana Razina Svetlana Razina вне форума
Модератор

хотела пообсуждать Рамштайн песенку Их(ш) вилль.....и клип...а прикреплять не умею.....эх((
Старый 11.04.2014, 22:57
Олег Олег вне форума
Супер-модератор

Светлана, цитируйте мое это сообщение с роликом и там в пред просмотре видно будет как вставлен ролик. Вставить адресную строку с ютуба где ролик лежит,выделить её и нажать справа в верхнем углу на треугольник в круге в опциях сообщения(вставить тег [media] вокруг выделенного текста)

Старый 11.04.2014, 23:24
Рица Рица вне форума
Местный

Скажу честно ,лично мне тяжёлая музыка не нравится.В клипе может быть и есть какая то цель,но когда не приятна сама песня,есть ли смысл понимать клип...
Старый 12.04.2014, 06:22
Базилио Базилио вне форума
Местный

А мне очень нравится. Я бы это назвал ..театр ужаса :))
Во первых у них внешность колоритная , ирокезы...костюмы ,железные ноги итд , музыка ..... А во вторых , их клипы имеют некий скрытый смысл.......
точнее.....ОНИ ПРОСТО ИМЕЮТ СМЫСЛ :))) Что наше время уже редкость.
Жаль , что немецкий плохо понимаю...но по происходящему на экране можно врубиться , чё сказать хотели....
Старый 12.04.2014, 06:40
Модератор

Пропаганда алчности, жестокости, я б сказала -культ вышеперечисленного... Мне нравился и клип и песня.. сейчас я ее вижу иначе.... вот как-то так - Ни к чему пугать женщин....( я про вас, Рица))

если сатанизм Мерлинов Мэнсонов И пр. ублюдков отталкивает нас...то эти товарисчи - значительно в меньшей степени. По сему - они более опасны с точки зрения морали,т.к. могут зацепить многих разочарованных представительниц слабого пола....
я любила и люблю эту песню, но умею ее воспринимать по другому, по своему...применительно к революционной ситуации как бы...Но вовсе не так, как ими задумано. Видимо, спасает незнание немецкого.
Ну а вообще - че там, Андрей? Я хочу, Мы хотим,...контролировать и управлять...и всех иметь и всем владеть...ну так же, стопудово....контролир, их вилле- понятно ж)))

Последний раз редактировалось Svetlana Razina; 12.04.2014 в 06:47.
Старый 12.04.2014, 06:46
Модератор

щаз Рица начнет меня пытать - а в чем сатанизм?

Как в чем? Культ убийства и насилия. Т.е. - вы смотрите агрессивную картинку и тащитесь, ну говоря подростковым языком... Не в этом ли обаянии Сам отец Лжи? Вы никому не сочувствуете в этом кино...а с кем вы мысленно? С репортерами? С секьюрити? Со стаффом или с бандитами? А на самом деле вы с очкариком с миной на шее!!! сказать по секрету... Зритель тут -Жертва...лжеименных ценностей....
Старый 12.04.2014, 08:02
Базилио Базилио вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Svetlana Razina Посмотреть сообщение
Пропаганда алчности, жестокости, я б сказала -культ вышеперечисленного...Ну а вообще - че там, Андрей? Я хочу, Мы хотим,...контролировать и управлять...и всех иметь и всем владеть...ну так же, стопудово....контролир, их вилле- понятно ж)))
Лично для меня это не пропаганда , а театральная пьесса , где есть злодеи у которых есть своя какая-то история. Карабас-Барабас продакшн
Пропагандой , а ровно, руководством к действию и мышлению это может являтся только для людей с серьёзными проблемами в голове.
У меня же не возникает желание после просмотра этого клипа , выбегать на улицу с топором или ружжом и устраивать там "полный контролирен" или в банк с миной на пузе забегать... Хотя вот про банк - это я согласен , действие правильное (ограбление) , с банками по идее так и надо поступать..........вот они-то как раз и есть главный контролирен всего и вся , бесовская контора. Банки - это филиалы преисподни! Столовая дьявола ,можно сказать :))

Последний раз редактировалось Базилио; 12.04.2014 в 08:27.
Старый 12.04.2014, 09:29
Рица Рица вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Svetlana Razina Посмотреть сообщение
щаз Рица начнет меня пытать - а в чем сатанизм?

Как в чем? Культ убийства и насилия. Т.е. - вы смотрите агрессивную картинку и тащитесь, ну говоря подростковым языком... Не в этом ли обаянии Сам отец Лжи? Вы никому не сочувствуете в этом кино...а с кем вы мысленно? С репортерами? С секьюрити? Со стаффом или с бандитами? А на самом деле вы с очкариком с миной на шее!!! сказать по секрету... Зритель тут -Жертва...лжеименных ценностей....
Честно говоря я такую гадость вообще смотреть не могу.Насилие,агрессия и прочий бред,что иной раз смотришь в клипах и не только вызывают во мне дикую неприязнь + ещё эта ненормальная музыка.....короче это не для меня и я не понимаю людей,которым это может нравится.
Лично я люблю всё светлое,возвышенное,поднимающее дух и настроение,вселяющее надежду,всё духовно и зрительно красивое,ласкающее слух и зрение.
А если уж рок,то не добивающий своим напором и мощью + бредовыми клипами,ну а вот такой...лёгкий или во всяком случае красивый.. как то так.)

Старый 12.04.2014, 09:46
Модератор

Цитата:
Сообщение от Базилио Посмотреть сообщение
Лично для меня это не пропаганда , а театральная пьесса , где есть злодеи у которых есть своя какая-то история. Карабас-Барабас продакшн
Пропагандой , а ровно, руководством к действию и мышлению это может являтся только для людей с серьёзными проблемами в голове.
У меня же не возникает желание после просмотра этого клипа , выбегать на улицу с топором или ружжом и устраивать там "полный контролирен" или в банк с миной на пузе забегать... Хотя вот про банк - это я согласен , действие правильное (ограбление) , с банками по идее так и надо поступать..........вот они-то как раз и есть главный контролирен всего и вся , бесовская контора. Банки - это филиалы преисподни! Столовая дьявола ,можно сказать :))
Не могу не согласиться...банки -зло....и очень навязчивое в последнее время...Тут мне звонят - получите кредитку...пришла, поняла , что за месяц за ее содержание с меня еще и списали бабло, при том, что процент у них и так меньше 5 ти....Пошли нах - подумала я и уничтожила ету кредитку со всеми обещанными по ней преференциями!
Да здравствует КЭШ))))

Последний раз редактировалось Svetlana Razina; 12.04.2014 в 09:52.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра