Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2014, 21:07
Svetlana Razina Svetlana Razina вне форума
Модератор

Да, Лекс, счастье в лохмотьях и в голодной смерти)))))
как иначе то?

Моя мама в детстве мне советовала - че ты гладишь бездомных кошек - ты лучше их накорми. Это и есть Любовь - забота о человеке а не глупые и никчемные подарки.......ибо эти подарки - тешат тщеславие самого дарителя... выделяют его из толпы.. меня этот букетище не согреет и не накормит и не даст возможности процветать моему бизнесу.. конкретнее - он его и закапывает!! а веником украшает мою могилу! никак иначе.
Старый 29.11.2014, 21:08
Серый Серый вне форума
Местный

Это ж какой стол можно устроить на 5 тыс....мужчина может понять по другому...значит она придет не одна)))
Старый 29.11.2014, 21:12
Модератор

У нас был дорогой ресторан, деточка))) я о конкретной ситуации.. как вы, мужики ее решаете и как НАДО ее решать.. можно и на три угостить и на две и на 500 рублей.. но угостить... а не стоять в проходе нахаляву!!

теперь ясно ? или еще нет?
Старый 29.11.2014, 21:14
Модератор

вобще - я про презентаци.ю.. что значит - придет не одна?? какая то чушь слышится.. вы читать не умеете или просто ....мираж.......????
Zetenberg Zetenberg вне форума
Пользователь

Светлана Альбертовна, да разве это ругательства? :-)

У меня дома жил хороший, добрый мопсик. Жил бы и жил, если бы не слуги зла, которые убили его. У мопса посреди ночи случился приступ от их "деяний", и, он умер :-((( Лучше бы я умер! Каждый вечер проклинаю этих бесчеловечных выродков.

Мои слова к гнустным отравителям, убившим моего мопса:

ПУЗЫРИ ГНИЛЫЕ МОКРОТНЫЕ, ВЫКИДЫШИ КРАСНЫЕ СЛЮНЯВЫЕ, СИФИЛИТИКИ, СОГНИВШИЕ ПРЕЖДЕ ЗАЧАТИЯ! СВИНЬИ УТУЧНЕВШИЕ ОТ ЖИРА СОБСТВЕННЫХ БЕЗЗАКОНИЙ! ВЫЕБЕТЕ САМИ СЕБЯ СВОИМИ "ВЫСОКИМИ " ИДЕЯМИ И СВОЕЙ "ЗАБОТОЙ"! УТОНИТЕ В ГОВНЕ И ПРОЧИХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ НЕЧИСТОТАХ ГНУСНЫЕ ОТРАВИТЕЛИ, ГРЯЗНЫЕ ВЫБЛЕВКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, СКВЕРНЕЙШИЕ ИЗ ЛЮДЕЙ! ПУСТЬ ПРОКЛЯТИЕ ПАДЁТ НА НИХ, И, НЕ БУДЕТ ИМ ИЗБАВЛЯЮЩЕГО! ПУСТЬ НАСТИГНЕТ ИХ МОЗГОВАЯ ГОРЯЧКА И ЛЮТАЯ ГРЫЖА, ЯЗВЫ И ОГОНЬ ВО ВНУТРЕННОСТЯХ! ДА СОЙДУТ ОНИ В САМУЮ ГЛУБИНУ ШЕОЛА, ГДЕ АДСКИЙ БАРС ВЫЕБЕТ ИХ ДЕСЯТЬ, СТО, ТЫСЯЧУ И ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ!!! ПУСТЬ БЕСКОНЕЧНО РВУТ ИХ ПЛОТЬ И ВНУТРЕННОСТИ АДСКИЕ ЧУДОВИЩА! ПУСТЬ ВЫРВУТ ИМ ЕЩЁ ПРЕЖДЕ СМЕРТИ КИШКИ, ГЛАЗА И СЕРДЦЕ И УТОПЯТ В НЕЧИСТОТАХ! ПУСТЬ ПЕЧАТЬ ПРОКЛЯТИЯ, НЕМОЩЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ, УРОДСТВ, УВЕЧИЙ, САМОУБИЙСТВ ЛЯЖЕТ НА ИХ СЕМЬЯХ НАВЕЧНО, ДО СУДНОГО ДНЯ, И, НИКТО НЕ ИЗБАВИТ ИХ ОТ ПРОКЛЯТИЯ! ПУСТЬ БОГ ПОШЛЁТ ИМ ПРОКЛЯТИЕ ВЕЧНОЕ: НЕСТИРАЕМОЕ И НЕСМЫВАЕМОЕ!

Вот если такие слова написать и посмотреть, что будет дальше... Для меня самое важное, чтобы проклятие на них исполнилось... А не что мне напишут в ответ! Такие вот откровения!

Последний раз редактировалось Zetenberg; 29.11.2014 в 21:20.
@lexx @lexx вне форума
Местный

Не, ну моя зарплата меня устраивает... даже остаётся часть... Другой вопрос, что Вы эти деньги тратите за пару дней...
Старый 29.11.2014, 21:15
Серый Серый вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Svetlana Razina Посмотреть сообщение
Да, Лекс, счастье в лохмотьях и в голодной смерти)))))
как иначе то?

Моя мама в детстве мне советовала - че ты гладишь бездомных кошек - ты лучше их накорми. Это и есть Любовь - забота о человеке а не глупые и никчемные подарки.......ибо эти подарки - тешат тщеславие самого дарителя... выделяют его из толпы.. меня этот букетище не согреет и не накормит и не даст возможности процветать моему бизнесу.. конкретнее - он его и закапывает!! а веником украшает мою могилу! никак иначе.
Но кошка она по природе хищник и она сама по себе, и как ее не корми, она ручной к человеку не будет...она будет ручная к еде, ко времени приема пищи, к дому...она понимает только отношение хозяйна к себе...порой получается не человек в доме хозчин, а кошка.
Старый 29.11.2014, 21:17
Модератор

теперь второй вариант... другой поклонник - заказал столик и купил цветы... но нажрался так, что начал приставать к звездам с гопническим энтузиазмом и дебильными предложениями - давай бухнем, че те в падлу?.. хорошо, Таня меня от него изолировала и никто не понял, что мы знакомы.. в принципе.. а вы, кстати, его знаете... те , кто бывал на ДР.
Боже, кого ты мне посылаешь??? За что?
Старый 29.11.2014, 21:17
Серый Серый вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Svetlana Razina Посмотреть сообщение
вобще - я про презентаци.ю.. что значит - придет не одна?? какая то чушь слышится.. вы читать не умеете или просто ....мираж.......????
Я не о презентации, Фея...я вообще.Да Вы правы разговор по душам не зависит от чека.
Старый 29.11.2014, 21:18
Модератор

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
Но кошка она по природе хищник и она сама по себе, и как ее не корми, она ручной к человеку не будет...она будет ручная к еде, ко времени приема пищи, к дому...она понимает только отношение хозяйна к себе...порой получается не человек в доме хозчин, а кошка.
Серый, вы в своем мире.. я поняла........ кошка - аллегория..как бы...Т.Е пример...

Опции темы
Опции просмотра