Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 12:55
Admin Admin вне форума
Администратор

Светлана Разина. Протерла пол бывшим мужем.
"Желтая Газета". ИД Собеседник.

Неделя началась с сюрприза и сюрпризом же закончилась. Впервые после годовой молчанки позвонил бывший муж, он же бывший продюсер. Почитал статьи в газетах, где я рассказывала о том, во что вылилась наша «неземная любовь». Я говорила, что он копейкой не помог нашей дочери. Он умолял не трепать в прессе его честное имя. На следующий день я в собственной квартире мирно готовила обед. Звонок в дверь. Утром вызвала сантехника, его и ждала. Посмотрела в дверной глазок и очень удивилась, никого по ту сторону двери не обнаружив. Тем не менее открыла. За дверью на коленях с букетом цветов в одной руке и почему-то собственными ботинками в другой стоял мой «бывший». Заполз в квартиру, просил простить его за все и позволить видеться со мной и дочерью. То есть речь зашла о возобновлении отношений. Но, кстати, ни слова не услышала о том, что дочери грозит финансовая помощь от папы. Как я отреагировала? Спокойно. Сказала: «Подумаю, а ты пока тут поползай, я давно полы не мыла, грязно». На самом деле простить его не могу, потому что уже не верю. И что, думаете, я была не права? На следующий день мой личный сайт, права на который я по дурости когда-то отдала «бывшему», был им продан моим конкурентам. Не исключено, что у экс-мужа закончились деньги. Попытался вернуть меня, но когда не удалось, решил заработать копеечку, а заодно отомстить за нетеплую встречу.
Старый 19.06.2010, 13:02
Слава
Гость

Наверное увлечение прошло, захотелось домой к любимой жене и дочери..
Но оправдания поступку с сайтом просто нет.
Старый 19.06.2010, 13:39
dimka
Гость

да уж...теперь и мы знаем все подробности ....до мелочей......))))) про полы понравилось.....)))):D
Старый 19.06.2010, 16:34
Mischa
Гость

Там же ясно написано - деньги кончились у человека...
Про ботинки пипец! Это ж надо так унижаться...:rolleyes:
Не нужно его назад, если он сбежал один раз, значит в следующий раз повторится... Другое дело, если бы поругались и разошлись, а то ведь сам сбежал...
Старый 02.07.2010, 13:48
Admin Admin вне форума
Администратор

Светлана Разина. Мужикам я не дала пропасть.

Очередная колонка из Желтой Газеты.

Отметила день рождения. Праздновали на моей даче в Подмосковье. Поехали на двух машинах. В одном авто были только женщины, а в другом – мои друзья-мужчины, причем неженатые. По дороге «мальчики» отстали. Звонят: «Девчонки, мы потерялись!» Объяснили, где находятся. Мы с девчонками поехали туда, забрали наших «потеряшек». Вскоре «мальчики» снова пропали. Звоню: «Вы где?» Ответ меня просто убил: «У нас бензин закончился, и мы встали на дороге». А ведь мы только что от заправки отъехали! Стали с девчонками думать, как мужиков выручить. Канистры, чтобы налить бензин и отвезти им, в моей машине не нашлось. Недолго думая, взяли большую бутыль с вином. Вино выпили и, залив бензин в освободившуюся тару, поехали на помощь. Обнаружили их стоявшими возле заглохшего авто. Я вылила в их бензобак жидкость из винной бутылки. Мужчины в шоке: «Света, ты что делаешь?» «Сейчас машинка поедет, заводите!» – прикололась я. К большому удивлению мужчин, машина завелась, и через пятнадцать минут мы были на даче.
К чему это рассказываю? Я всегда говорила, что мужчина, когда рядом нет женщины, не приспособлен к жизни. А подарки мне какие парни вручили? Ворохи цветов приволокли! Это на дачу, где у меня восемнадцать клумб. А ведь они знали, что не так давно мою дачу обворовали, вынесли даже вилки. Но ничего из того, что пригодилось бы в хозяйстве, не привезли. Пришлось бегать по соседям в поисках ножа и штопора, без которых за столом не обойтись.
Старый 02.07.2010, 15:07
Максим
Гость

«S'tatu'S»- новый проект певицы Светланы Разиной. Под грифом "Секретно".

С недавнего времени на просторах Интернета можно увидеть первый клип нового проекта «S'tatu'S», главной из участниц которого стала знаменитая певица, экс-солистка групп "Мираж" и "Фея" - Светлана Разина, являющаяся по совместительству автором и основателем проекта.

Появление проекта «S'tatu'S» на арене шоу-бизнеса оказалось довольно таки неожиданным. "Первая ласточка" проекта, песня - "Музыка & Танцы", подкупает своей новизной, дерзостью, остротой, беспощадностью и несомненной актуальностью в соответствии со складывающейся ситуацией в шоу-бизнесе, политике и жизни общества в целом. Захватывающий текст песни, роковые гитарные партии и голоса солисток наиболее точно передают картину происходящего в реальной жизни. Возможно, это первая и единственная песня, обнажающая недостатки общества или некоторых принадлежащих ему личностей, непохожая на другие, предыдущие хиты участницы проекта певицы Светланы Разиной. В общем, песни Светланы никогда не походили ни друг на друга, ни на песни других исполнителей, всегда отличались чувственностью, ритмом, стилем.

Автором песни "Музыка & Танцы" является сама Светлана. Чтобы создать подобное творение, нужно знать о шоу-бизнесе не понаслышке. Неудивительно, ведь Светлана занимается эстрадной деятельностью уже более двадцати лет. А этого, наверное, уже более, чем достаточно, чтобы изучить лаву под названием "шоу-бизнес" вдоль и поперёк. К тому же, "вспышки на солнце" политического общества тоже дают о себе знать и позволяют делать недвусмысленные выводы.

Клип на первую песню проекта «S'tatu'S» получился также интересным. Имя второй участницы проекта Светлана пока держит в секрете, хотя известно, что она принимала участие как бэк-вокалистка Разиной в съёмках одного из выпусков программы "Рождённые в СССР" телеканала "Ностальгия", куда Светлана была приглашена в качестве гостьи.

S'tatu'S - Музыка & Танцы
(здесь в статье был приложен клип, но как и откуда его лучше прикладывать здесь, я не знаю,сори)

Хочется пожелать новому проекту плодотворного развития популярности и отличных песен!

По просьбам трудящихся выложил, как просили! :)

Последний раз редактировалось Максим; 02.07.2010 в 15:24.
Старый 02.07.2010, 20:20
Серый Серый вне форума
Местный

Светлана,стильные темные очки будут теперь постоянной частью группы?)))и я думаю для вашей второй солистки тоже не мешало бы жакетку)))S'tatu'S-почему такое название?Светлана+тату+Светлана или еще кто то Соколов...надеюсь это не про темный уголок...если убрать 2 буквы С получится тату..Есть повод для критиков есть повод для желтизны...вы на это рассчитываете?))))

Последний раз редактировалось Серый; 02.07.2010 в 20:30.
Старый 02.07.2010, 20:27
Рица Рица вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Серый Посмотреть сообщение
и я думаю для вашей второй солистки тоже не мешало бы жакетку)))
Не надо ей жакетку....ей так лучше.)
Старый 02.07.2010, 20:30
Серый Серый вне форума
Местный

Тогда и Светлане надо также)))
Старый 02.07.2010, 20:32
Рица Рица вне форума
Местный

Светлана центровая фигура,ей надо быть в жакетке.))

Опции темы
Опции просмотра