Вернуться   Форум певицы Светланы Разиной > Главная категория > Основной форум

Результаты опроса: Любимая песня из нового альбома "Кто Она?"
Почему 16 21.05%
Урфин Джюс 6 7.89%
Кто Она? 4 5.26%
Игра 16 21.05%
Ночь за тех 9 11.84%
Venus 6 7.89%
Учитель 1 1.32%
Маме стыдно... 1 1.32%
Музыка-танцы 8 10.53%
Белый Герой 9 11.84%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2011, 11:44
Zaic Zaic вне форума
Пользователь

По умолчанию АЛЬБОМ "КТО ОНА?" 2012

Новый альбом хорошо начал своё внедрение в народ. Хочется пожелать ему хорошего плавания по Российским городам, дружественным республикам и ближайшим "заграницам")) Мишань, даже до тебя он доедет!
Старый 16.04.2011, 22:12
Ang Ang вне форума
Новичок

По умолчанию НОВЫЙ АЛЬБОМ "КТО ОНА?"

Сегодня новый альбом добрался и до меня
Я могу сказать только одно - ГОРЖУСЬ!!!

Оформление - супер!! Фото в "книжке" шикарны!
Прическа на главной и последней фотке просто умопомрачительная!! Каждая страничка - отдельный образ...
Тем кто не знает, можно угадывать -
какая она настоящая Светлана Разина и "кто она"?

Теперь о музыке...
Я в растерянных чуЙствах... Мне очень понравились две композиции... но, они настолько разные... что даже странно

"Venus" - неожиданно, красиво и мелодично. Очень красиво спето.
Есть такие песни, когда хочется слушать не сколько текст, а сколько голос.. вот эта одна из них...

Но, вот самая четкая (во всех смыслах этого слова) - "Белый герой"

Эту песню нужно понимать и разделять.... браво, Света!
По музыке отдельный респект!!
А по тексту, мне очень момент про "вертолеты" понравился)))
Еще раз, браво!!
Старый 16.04.2011, 22:48
Олег Олег вне форума
Супер-модератор

Согласен с предидущими ораторами!) Тоже очень понравилась мелодичная "Venus","Б.Г."-тоже очень здорово! Очень классный альбом получился,мне лично очень понравился. Светлана и Масяня спасибо за диск и за автограф!
Старый 17.04.2011, 12:52
Ek@terina Ek@terina вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Zaic Посмотреть сообщение
Вот и у меня "Почему" и "БГ" :)
Присоединяюсь) Новые песни просто замечательные!
"БГ"-сногсшибательная
"Venus"-красивая, мелодичная
"Почему"-чувственная"
Здорово,что "Урфин Джюс" в двух вариантах.)))
Классное оформление альбома,загадочная обложка,восхитительные образы Светланы...)))
Старый 27.04.2011, 00:38
Рица Рица вне форума
Местный

С нового альбома Светланы очень понравилась песня - "Почему" (очень мягкая и приятная),"Venus" по звучанию.Из всего альбома всё же лучшей песней считаю - "Кто Она",на равных - "Музыка - танцы",затем "Почему" и "Урфин Джус",ну и "Белый герой" (для меня она жестковата).
Старый 28.04.2011, 18:10
Сергей Сергей вне форума
Новичок

Отправить сообщение для Сергей с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Люди, кто нибудь уже приобрёл новый альбом Светланы? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от новых песен те кто послушал.
У меня есть альбом, я привез с Москвы.
Он просто супер, отличная и разнообразная подборка песен. Из ранее не изданных композиций хотелось бы отметить Почему и Белый герой. Также мне больше понравилась песня Урфин Джюс не в ремиксе.
Старый 29.04.2011, 10:10
Вадим Вадим вне форума
Новичок

Радость

Послушал новый альбом, дважды.
Безусловно очень понравилась первая песня "Почему", раньше не слышал. Мелодия сразу цепляет, лирика, и аранж удачный. "Ночь За Тех", "Игра" и "Учитель" в обеих версиях - хиты. "Венера" порадовала музыкой и английским, который в устах Светланы звучит, я бы сказал, очень элегантно (ну, это и в прошлых её опытах было). Причем, уча немецкий, без труда понял смысл, что само по себе тоже плюс .
Заглавная песенка показалась простоватой. Отмеченный многими "Урфин Джюс" тоже как-то не особо впечатлил (почему-то представилось исполнение её Суханкиной в нынешней "кондиции"). Остальное тоже неплохо. Ну, это лишь первое впечатление.
Важно, что голос Светланы звучит весьма свежо. Не знаю, чудеса ли это микширования, или действительно так сохранился, но слушать её - удовольствие, честно.
Да, очень понравился буклет, фото красивые (особенно в черной коже), всё стильно, со вкусом (правда-правда).
Короче, поздравляю Светлану с удачной реализацией проекта!
Старый 30.04.2011, 17:58
Goluboglazka Goluboglazka вне форума
Местный

По умолчанию НОВЫЙ АЛЬБОМ "КТО ОНА?"

Ура! Наконец диск попал в мои ручки
Не выдержала, сразу врубила в машине

О песнях… «Почему» - я с февраля мечтала еще раз услышать ее, тогда она совпала полностью с моим настроением, сегодня опять пережила те же эмоции, и та же мысль о песне и своих эмоциях «Охренеть!!!» И просто, спасибо за эту песню…
«Venus» - узнала с первых нот, она меня еще в Москве покорила. Покорила всем, и музыкой, и словами и конечно исполнением, ее просто хочется слушать не переставая (не помню, говорила я это в Москве или нет, но точно тогда подумала)…Поэтому просто сделала погромче, тем более что все равно стояла в пробке перед ж/д-переездом. Зря я это сделала, пришлось с одним диском расстаться. Сосед по пробке выклянчил после того, как я три раза подряд ее послушала (при чем третий раз попросил он). Но точнее я выиграла в честном споре бутылку виски, он не верил, что это поет русская певица, а то, что это солистка Миража для него стало просто культурным шоком (вечером еду за призом, который весь выпью за ваше здоровье и успех нового диска))))
«Белый герой» - единственная новинка, которую я не слышала ранее. Обалденно агрессивно, прям на баррикады захотелось сразу. И очень красивая, запоминающаяся мелодия. Эмоционально напомнило Океан Эльзы «Я не здамся без бою», но мелодия конечно поярче. Однозначно, за Статусом будущее!

Спасибо за 2 варианта «Урфин Джюса». Какой лучше, я еще не решила для себя, оба прикольные )))

Отдельно хочу сказать о песне «Света». Света, не обижайтесь, но больше я ее слушать в машине не буду. Потому что она стала настолько классно танцевальной, что я начала танцевать за рулем и чуть не разбила впереди едущую бэху))) Так что наверно инициирую постановление ГАИ о запрете слушать песню «Света» за рулем, в целях повышения безопасности на дороге)))) Только на дискотеках ))))

В общем, «Почему», «Венеру», «Героя», «Урфин Джюса» и «Свету» срочно конвертирую в мобилу в плейер ))))
Да, и буклет… Он шикарен, особенно разворот с «Венерой»

Последний раз редактировалось Masanya; 30.04.2011 в 23:59.
Старый 30.04.2011, 23:49
Masanya
Гость

Голубым глазкам:)
ОООО...когда я забирала диски из рекорд компании...то тоже сразу врубила в машине...и когда притащила их Свете...то кажется радовалась...больше нее:)))))))
Старый 30.04.2011, 23:58
Goluboglazka Goluboglazka вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Masanya Посмотреть сообщение
Голубым глазкам:)
ОООО...когда я забирала диски из рекорд компании...то тоже сразу врубила в машине...и когда притащила их Свете...то кажется радовалась...больше нее:)))))))
Ну главное, что я успела в апреле послушать

Теперь с Армиллой приедем за подписями )))))

Опции темы
Опции просмотра